Directorio

Ir al contenido principal de la página
Compartir:

Manuel Cabrera Silva

DIRECTOR DE LOS SERVICIOS INFORMÁTICOS

Ext: 4700

Correo Electrónico: director.si@uah.es

Cabezas Manso, Laura

JEFE/A SERVICIO APLICACIONES

Ext: 9226

Correo Electrónico: laura.cabezas@uah.es

Pérez Santander, Manuel

JEFE/A DE SERVICIO DE COMUNICACIONES

Ext: 4706

Correo Electrónico: manuel.perezs@uah.es

López Martínez, Jesús

JEFE/A DE SERVICIO DE SISTEMAS

Ext: 5131

Correo Electrónico: j.lopez@uah.es

Canelada Oset, Juan Manuel

JEFE/A DE SERVICIO SEGURIDAD TIC

Ext: 2587

Correo Electrónico: juan.canelada@uah.es

Holgado Martín, José Carlos

JEFE/A DE SERVICIO WEB Y DE INFORMACIÓN UNIVERSITARIA

Ext: 4159/6671

Correo Electrónico: jcarlos.holgado@uah.es

Torres Colmenarejo, Fernando

JEFE/A SECCIÓN APLICACIONES Y GESTIÓN A.Y ECON.

Ext: 4731

Correo Electrónico: fernando.torres@uah.es

Mencías Grande, Julio

JEFE/A SECCIÓN APLICACIONES Y GESTIÓN ALUMNOS

Ext: 4710

Correo Electrónico: julio.mencias@uah.es

Ganda Guerra, Paloma

JEFE/A SECCIÓN GESTIÓN DE RED

Ext: 4803

Correo Electrónico: paloma.ganda@uah.es

Barco Roldán, Montserrat del

JEFE/A SECCIÓN MULTIMEDIA

Ext: 4729

Correo Electrónico: monserrat.barco@uah.es

Arroyo Carreras, Gema

TÉCNICO/A INFORMÁTICO/A - ANALISTA

Ext: 4817

Correo Electrónico: gema.arroyo@uah.es

Gómez Sánchez, María José

TÉCNICO/A INFORMÁTICO/A - ANALISTA

Ext: 4708

Correo Electrónico: mjose.gomez@uah.es

Torres López, María Isabel

TÉCNICO/A INFORMÁTICO/A - ANALISTA

Ext: 6458

Correo Electrónico: isabel.torres@uah.es

Valencia García, Victoriano

TÉCNICO/A INFORMÁTICO/A - ANALISTA

Ext: 4715

Correo Electrónico: vvalencia@uah.es

Vaquero Toril, José Manuel

JEFE/A SECCIÓN MICROINFORMÁTICA Y CAU

Ext: 4842

Correo Electrónico: josem.vaquero@uah.es

García Jiménez, María Belén

TÉCNICO DE GESTIÓN - DOCUMENTALISTA

Ext: 2554

Correo Electrónico: belen.garcia@uah.es

Lucas Carreras, Félix

TÉCNICO INFORMÁTICO

Ext: 9286

Correo Electrónico: felix.lucas@uah.es

Perán Ibarra, Gonzalo

TÉCNICO INFORMÁTICO

Ext: 2588

Correo Electrónico: gonzalo.peran@uah.es

Cordero Corro, Reynaldo

TÉCNICO INFORMÁTICO - ANALISTA/PROGRAMADOR

Ext: 4712

Correo Electrónico: reynaldo.cordero@uah.es

Álvarez Miguel, Ángel Javier

TÉCNICO INFORMÁTICO - ANALISTA/PROGRAMADOR

Ext: 4632

Correo Electrónico: a.alvarez@uah.es

González Arévalo, Luis

TÉCNICO INFORMÁTICO - APOYO A LA INVESTIGACIÓN

Ext: 4835

Correo Electrónico: l.gonzalez@uah.es

León Martínez, Miguel Ángel

TÉCNICO INFORMÁTICO - SISTEMAS

Ext: 4704

Correo Electrónico: miguel.leon@uah.es

Rodríguez Moreno, José Manuel

TÉCNICO INFORMÁTICO - SISTEMAS

Ext: 2555

Correo Electrónico: josem.rodriguez@uah.es

Vicente Arroyo, Miguel

TÉCNICO INFORMÁTICO - SISTEMAS

Ext: 4822

Correo Electrónico: miguel.vicente@uah.es

Álvarez Alarcón, Santiago

TÉCNICO INFORMÁTICO - SISTEMAS

Ext: 9284

Correo Electrónico: santiago.alvarez@uah.es

Santos Pérez, Miguel Ángel

TÉCNICO/A INFORMÁTICO/A - ANALISTA

Ext: 4709

Correo Electrónico: miguel.santos@uah.es

Hermira Anchuelo, Santiago

TÉCNICO/A INFORMÁTICO/A - SISTEMAS

Ext: 9285

Correo Electrónico: santiago.hermira@uah.es

Díaz Merlo, María Jesús

TÉCNICO INFORMÁTICO - SOPORTE

Ext: 4737

Correo Electrónico: mjesus.diaz@uah.es

Fernández Monistrol, Nieves

TÉCNICO INFORMÁTICO - SOPORTE

Ext: 4702

Correo Electrónico: nieves.fernandez@uah.es

Illera Gómez, Miguel Ángel

TÉCNICO INFORMÁTICO - WEB

Ext: 4788

Correo Electrónico: miguel.illera@uah.es

Atochero Muñoz, Pablo

TÉCNICO/A DE GESTIÓN

Ext: 4700

Correo Electrónico: pablo.atochero@uah.es

García Ayllón, Rosa María

TÉCNICO/A INFORMÁTICO/A

Ext: 5247

Correo Electrónico: rosam.garcia@uah.es

López Beltrán, María de la Asunción

TÉCNICO/A INFORMÁTICO/A - WEB

Ext: 4705

Correo Electrónico: asuncion.lopez@uah.es

Serrano Gregorio, Ángel

TÉCNICO/A INFORMÁTICO/A - WEB

Ext: 2513

Correo Electrónico: angel.serrano@uah.es

Cano Martínez, Agustín

TÉCNICO AUXILIAR INFORMÁTICO

Ext: 6439

Correo Electrónico: agustin.canom@uah.es

Gutiérrez Borrega, Jesús Manuel

TÉCNICO AUXILIAR INFORMÁTICO

Ext: 4730

Correo Electrónico: jesus.gutierrezb@uah.es

López Jándula, Encarnación

TÉCNICO AUXILIAR INFORMÁTICO

Ext: 6440

Correo Electrónico: e.lopez@uah.es

Vela Lagos, José María

TÉCNICO AUXILIAR INFORMÁTICO

Ext: 5115

Correo Electrónico: josemaria.vela@uah.es

Menéndez Lozano, Alfonso

TÉCNICO/A AUXILIAR INFORMÁTICO

Ext: 6443

Correo Electrónico: alfonso.menendezl@uah.es